院务公开- 医院公告- 绍兴市人民医院左心耳封堵器(塞式)及配套输送装置采购项目废标公告

绍兴市人民医院左心耳封堵器(塞式)及配套输送装置采购项目废标公告

2021-10-11 阅读量:1009 作者: 作者科室: 编辑: 编辑科室:

一、采购人名称:绍兴市人民医院

 

二、采购项目名称:绍兴市人民医院左心耳封堵器(塞式)及配套输送装置采购项目

 

三、采购项目编号:ZJXS-2021-0033

 

四、采购组织类型:委托代理

 

五、采购方式:单一来源

 

六、预算总金额:2396000元

 

七、废标理由:

 

标项一:供应商未提供有效证书,资格不符合,故有效供应商不足一家。

 

八、评审小组成员名单:/

 

九、其它事项

 

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

 

2、其他事项

 

十、联系方式

 

1、采购代理机构名称:浙江翔实建设项目管理有限公司

 

联系人:金一静

 

联系电话:0575-88979683

 

传真:/

 

地址:绍兴市越城区阳明北路692号

 

2、采购人名称:绍兴市人民医院

 

联系人:吴蓉

 

联系电话:0575-88228847

 

传真:/

 

地址:中兴北路568号